Проведение в Государственном архиве Гродненской области мероприятия по информированию работников

Во вторник 4 июля в учреждении «Государственный архив Гродненской области» прошло мероприятие по информированию работников. Данное мероприятие организовано в целях информирования работников о событиях в Республике Беларусь и за рубежом, проведения профилактической работы по соблюдению служебной дисциплины и недопущения нарушений законодательства.

Работниками учреждения был просмотрен тематический фильм «Гаспар» на связь не вышел», в котором затрагивается тема последствий нарушения законов в современных реалиях. Сотрудники принимали активное участие в обсуждении.

Подобного рода мероприятия планируется проводиться каждый вторник, на которых будут представлены к просмотру фильмы по наиболее актуальным вопросам и темам.

Сайт Президента Республики Беларусь Сайт Архивы Беларуси Министерство юстиции Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Главное управление юстиции Гродненского облисполкома Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела Год качества