Торжественные мероприятия в учреждении «Государственный архив Гродненской области»

Сразу два торжественных мероприятия прошли в Государственном архиве Гродненской области.  

22 февраля коллектив архива поздравил бухгалтера архива Добровольскую Елену Эдвардовну с юбилеем и 30-летием работы в архиве. В торжественной обстановке Элене Эдвардовне была вручена Почетная грамота Главного управления юстиции Гродненского облисполкома за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

А 23 февраля в читальном зале архива женская часть коллектива креативно поздравила мужчин с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. По случаю праздника мужчинам были сказаны самые теплые слова и пожелания, вручены ценные подарки и подготовлен необычный концерт.  

Также 23 февраля 2024 года директор Государственного архива Гродненской области С.И.Миклашевич совместно с сотрудниками главного управления юстиции Гродненского областного исполнительного комитета принял участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к братской могиле советских воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны.  

Сайт Президента Республики Беларусь Сайт Архивы Беларуси Министерство юстиции Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Главное управление юстиции Гродненского облисполкома Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела Год качества