Выставка документов, приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

IMG_8450-min

6 мая 2020 года в учреждении «Государственный архив Гродненской области» в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, была организована экспозиционная выставка по документам архива.

На выставке представлены документы, наиболее ярко отражающие и раскрывающие тему Великой Победы. Наряду с официальными документами на выставке представлены письма с фронта, дневники, записные книжки военнослужащих, фотографии участников Великой Отечественной войны, газеты послевоенных лет. С документами выставки можно ознакомиться в читальном зале архива, а так же на сайте архива. Данное событие было освещено телеканалами «Гродно+», ТРК «Гродно» и в газете «Гродненская правда» .

Сайт Президента Республики Беларусь Сайт Архивы Беларуси Министерство юстиции Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Главное управление юстиции Гродненского облисполкома Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела Год качества